Мы на фестивале исторической книги в Мире
- 19 июня 2019 15:06:30
Наша мобильная команда 15 июня участвовала в фестивале «Кніжныя сустрэчы ў Мірскім замку», проходившем в самом сердце знаменитой жемчужины архитектуры Беларуси, включенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Об этом замке и не только о нем рассказывал наш, пожалуй, самый продуктивный автор и по стечению обстоятельств начальник отдела маркетинга издательства Дмитрий Кошевар на презентации наших книг и в интерактивной викторине с призами по книге «Замки и дворцы. Всемирное наследие ЮНЕСКО».
Лариса Кучерова, главный редактор нашего журнала «Здоровый образ жизни» в ходе презентации знакомила гродненцев и гостей праздника с пропагандируемыми в журнале основами здорового образа жизни и приглашала в клуб ЗОЖ.
За участие в фестивале мы получили почетный диплом с подписью министра информации Республики Беларусь Александра Карлюкевича.
Фото наших сотрудников, а также благодарим за два снимка наших коллег из polymia.by и dompressy.by
Пожалуйста зарегистрируйтесь